7 / 7
Nos guiamos por los carteles de oferta
Tras esos carteles que invitan al pack familiar o "pack de ahorro", no siempre están los mejores precios. Compara entre una bolsa de 250 gr y el de 1 kg calculando el precio por Kg en ambos casos. No te dejes engañar por el rótulo de descuento. No siempre bajan los precios respecto al precio habitual.
+

© pixabay